• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

привод pioner dvr-220l не открывает лоток

asargadon

New Member
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
привод не реагирует на нажатие кнопки открытия лотка и ведет себя так как будто его нет ярлык привода отображается но при нажатии извлечь не какой реакции даже не вращается индикатор не горит вообще но в диспетчере оборудования пишет что он работает и в норме система стоит ХР
 
Проверить его на другом ПК................
 
Ага))) Правильно))))
Мне тока интересно как новый привод мог до этого дойти))))
 
принудительно открывается но и только назад кнопкой заедет и все молчок, другого компа нет поблизости, я сам так думаю что с ним пользовался после покупки не часто им вот и думаю не вернуть ли его в магазин гарантия вроде пока действует
 
asargadon
Пока запятыми не научитесь пользоваться - удачи вам не видать .
 

Похожие темы

U
Ответы
0
Просмотры
828
Unsoldr
U
Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Даня Филатов-Депутат
Д
Сверху