• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

постоянно пропадает Звук

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Ребятки такая вот проблема.... Стал пропадать звук у меня... 10 сек норм слышно потом от 2 до пяти секунд тишина... подскажите в чем проблема
 
Звук

1) Если есть передние гнёзда, попробовать подкл. через них ( возможно сзади гнездо сдохло).<br>2) Аудиокодаки с интернета скачать под данную звуковуху. Кстати она интегрированная или дискретная?<br>3) Через все аудио-, видеоплееры наблюдается такой феномен?<br>4) Если ничего не помогло, то переустановка ОС<br>5) Если и это не помогло, то неси в СЦ, микруха звуковой карты подпалена ( скоро выйдет из строя).
 
Звук

Проблема такая - снес Висту, установил Win7, установил обновления, потом ввел ключ, скачал драйвер на видеокарту (NVidia). Потом хотел прослушать музыку - пишет "Звуковые устройства не найдены"<br> Переустановил дрова, потом удалил все обновления, кроме КВ976902 - ситуация не изменилась...<br> Звук точно был в Win7 - после установки винды девчонка играла в Одноклассниках (там были звуки)<br><br>Подскажите!
 
Звук

скорей всего гнезда разболтались, либо сами штекеры присмерти
 
Звук

Механические повреждения отпадают - у меня бук и родные динамики тоже не определялись...<br> <br>А вчера включаю и... чудесным образом звук есть!<br>Скачиваю заново драйвер, поновой установливаю, но выбираю только видеодрайвер и PsyX, а аудиодрайвер не стал (оставил тот, что шел с виндой) - теперь всё работает!<br> <br>Походу дела что-то в Nvidia напортачили в аудиодрайвере...
 
Звук

скорее всего дело в совместимости дров с виндой семеркой
 
Звук

Не знаю, дрова брал на официальном сайте, под конкретную модель и именно на семерку!
 
Сверху