• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноут выдаёт ошибку при подключения "скайпа"

katran

New Member
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
При подключении "скайпа" выдаёт такое сообщение. В чём может быть причина?? Спасибо за ответ.
 
Скайп удалить с помощью Revo Uninstaller и установить заново :wink:
 
А через панель управления можно???
 
katran написал(а):
А через панель управления можно???

Нельзя.........
Надо удалить с зачисткой хвостов,а стандартное средство это не сделает..........
 
А где взять этого " Revo Uninstaller " ???
 
Спсибо огромное!!!! :smile:
 
Уважаемый Hannibal, все манипуляции с помощью деинсталятора результатов не дали. Вновь скачанный и установленный скайп выдаёт ту же ошибку (см. фото в первом сообщении). В чём же всё-таки причина? :resent:
 
Попробуйте так

Ошибка, как правило, встречается со старыми пакетами операционной системы Windows (SP1, SP2). Есть несколько вариантов решения:
1. Обновите операционную систему до SP3, если Ваша операционная система более ранняя.
2. Если пункт первый не подходит по каким-либо причинам, то должна помочь установка более ранней версии скайпа.
3. Скачайте файл KERNEL32.dll в библиотеке DLL файлов. Добавив его в папку с операционной системой возможно (!) решение проблемы, так как вполне вероятно, что просто отсутствует данный файл.
 
....А куда он делся?? (файл)... ведь до этого скайп работал нормально..
 
katran написал(а):
....А куда он делся?? (файл)... ведь до этого скайп работал нормально..

Не могу знать)) Проверьте все версии.................
 
Hannibal написал(а):
katran написал(а):
....А куда он делся?? (файл)... ведь до этого скайп работал нормально..

Не могу знать)) Проверьте все версии.................
..этот файл часть операционки или часть скайпа???? :smile:
 
katran написал(а):
Hannibal написал(а):
katran написал(а):
....А куда он делся?? (файл)... ведь до этого скайп работал нормально..

Не могу знать)) Проверьте все версии.................
..этот файл часть операционки или часть скайпа???? :smile:
kernel32.dll — динамически подключаемая библиотека, являющаяся ядром всех версий ОС Microsoft Windows.
 
Я его победил!!!!!! :yahoo: В архиве скачал старую версию скайпа (5,10).... и всё стало работать. Вывод (имхо)- ранее установленный скайп обновился и перестал работать. Вновь устанавливаемые так-же не хотят работать с моей старой ОС. Еще раз, спасибо за содействие!!!
 
Сверху