• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос насчёт отображения пола в профиле ?

Hannibal

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
3,246
Репутация
0
Баллы
36
И снова я :eek:ld_hi:
Теперь вопрос по поводу отображения пола, а если быть точнее, по поводу отсутствие так какового отображения :dntknw:
Ну выбрал я букву М но я не вижу её (скорей всего как и другие тоже) :scratch_one-s_head:
Это так задумано было или мод/хак слетел ?
 
Исправил, спасибо за внимательность. Картинка пока будет такая какая есть :smile:
 
Gaborik написал(а):
Исправил, спасибо за внимательность. Картинка пока будет такая какая есть :smile:

Вам спасибо :good3: А картинка и эта нормально смотрится :wink:
 
Hannibal написал(а):
И снова я :eek:ld_hi:
Теперь вопрос по поводу отображения пола, а если быть точнее, по поводу отсутствие так какового отображения :dntknw:
Ну выбрал я букву М но я не вижу её (скорей всего как и другие тоже) :scratch_one-s_head:
Это так задумано было или мод/хак слетел ?

Спасибо что написал мелочь но норм=)
 
Только это....Gaborik забыл сказать,что надо опять в личном разделе выбрать пол)))
А то после включения хака,все настройки слетели на дефолт ( то есть у всех теперь стоит "Не указанно") :smile:
 
Hannibal написал(а):
Только это....Gaborik забыл сказать,что надо опять в личном разделе выбрать пол)))
А то после включения хака,все настройки слетели на дефолт ( то есть у всех теперь стоит "Не указанно") :smile:

А точно=)
 
Сверху