• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу поставить Windows 7 вместо windows 8

Кайл

New Member
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Люди добрые, помогите, пожалуйста...Купил себе ноут Acer Aspire V-3 571-G с предустановленной W8, по программе "Возврат стоимости ОС семейства MS Windows" обменял ее на деньги, так как не пользуюсь ей, мне вернули его, с отчищенным диском, но я не могу теперь запустить W7...Установка идет нормально, но при первой загрузке винды он висит на экране Запуск Windows с логотипом и все...ни какая кнопка не помогает, кроме полного выключения, ни время...Помогите, люди...
 
Кайл
На форуме есть замечательная тема Смена предустановленной Windows 8 на Windows 7, читайте что там написано и всё у вас получится!
 
К сожалению не поможет,до обращения сюда,я это делал,не помогло
 
Кайл Вы удаляете все разделы ЖД при установке Win7 и у вас точно рабочий образ Системы на установочном диске?
 
Да,я удалил все разделы харда,и да,точно,с этого диска я себе ставлю винду на комп,все работает исправно,а на ноуте вот такая проблема
 
Кайл написал(а):
с этого диска я себе ставлю винду на комп,все работает исправно,а на ноуте вот такая проблема
Попробуйте установить с флешки.
Оффтоп
Подозрение на неисправный привод.
 
жёсткий с gpt в mbr через командную строку,режим биос включите
 
Поясните подробнее,как это сделать?
 
Да народ, биос здесь ни при чем, все там выставлено
Кайл написал(а):
Установка идет нормально, но при первой загрузке винды он висит на экране Запуск Windows с логотипом и все
 
Сверху