• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

где найти драйвера на ноутбук acer aspire e1-571g

headsmen

Member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
467
Репутация
0
Баллы
16
всем привет. проблема вот в чем. у знакомого есть ноутбук Acer Aspire e1-571g-53214g50mnks. попросил меня переустановить ему систему. ну и естественно, я начал с того что бы за ранее скачать драйвера (звук, видео, и т.д.). раньше когда у самого был ноутбук Acer я спокойно скачивал драйвера с их официального сайта, без всяких заморочек. сейчас сайт изменили внешне. не могу найти драйвера. вводил и модель ноутбука и по поиску серийного номера и пробовал регестрировать продукт и сам зарегестрировался, ни чего не помогло. может какие то работы на их сайте ведутся. вообщем не понятно. если кто есть завсегдатый посетитель этого сайта подскажите как там скачать драйвера. заранее спасибо
 
про вариант первый я уже писал выше. не получается скачать и по серийному номеру и по модели. обьясни как, если знаешь.
 
arkalik написал(а):
Выбираем Нотбук
у меня окна пустые. выбрать не чего

Добавлено спустя 36 секунд:
или это только для регестрированных пользователей?
 
headsmen Зайдите через другой браузер, установите Adobe Flash Player, ну не знаю почистите Кэш/Куки браузера. Регистраций не надо для скачивание!
 
спасибо. зашел через другой браузер и все появилось.
 
Сверху