• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка "0xc00000ab" как решить, есть мнения?

Hannibal написал(а):
Вариант первый: Запускайте из командной строки проверку целостности системных файлов с помощью sfc /scannow ( Пуск | Выполнить | cmd | sfc /scannow )...............
Вариант второй: Переустановить систему..........................
Второй вообще не вариант, благодарю, щас буду пробовать первый вариант...

Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:
Hannibal написал(а):

Провёл проверку, говорит всё целое. Скачал с сайта микрософта директ, при установке сказал, что версия эквивалентная уже стоит и ничего не стал делать... =( Немного сведений о системе ниже. По изначальной проблеме нет больше мнений? Винду сносить не хочу, лицензия всё таки... Может есть какие то проги, реанимирующие, или ещё что, чтоб систему в порядок привести?
 
Тут вот вспомнилось.. Налаживал танчики на другом компе, так вот потребовалась переустановка директ-икса и нет-фрейворк. Не знаю, каким второе боком сюда, но после ее появления игрушка пошла...
 
zix написал(а):
Тут вот вспомнилось.. Налаживал танчики на другом компе, так вот потребовалась переустановка директ-икса и нет-фрейворк. Не знаю, каким второе боком сюда, но после ее появления игрушка пошла...
Вот вот вот... Загляните выше, я описывал там порядок этой установки фрейворка, с другого сайта, просто оцените, следует ли так делать? Меня то и смутило причём тут он...
 
Я не заморачивался и ничего не удалял. Просто зашел на сайт Микрософт и скачал последнюю версию. И установил. Это здесь.
 
Может это уже предлагалось, но я не увидел - восстановление (не переустановку) системы пробовали? По-моему, самый простой вариант решения проблемы, если раньше всё работало, а сейчас перестало.
 
aleks написал(а):
восстановление (не переустановку) системы пробовали?
Это уже поздно, месяц даже два назад, не вариант... =(

zix написал(а):
Не помогло, к сожалению =( Всё остаётся по старому, ни та ни другая игра не запускаются, выдают всё те же ошибки =(
 
Hannibal написал(а):
Миханик написал(а):
Тогда в чём проблема???
Можно было бы давно уже
Hannibal написал(а):
Вариант второй: Переустановить систему..........................
И не мучиться самому и не мучить других :wink:
Вообще не вариант, не хочу менять лицензию, на пиратку, они у меня живут не больше полугода... А вдруг, в последствии кто-то столкнётся с подобной проблемой, а решение уже как на ладони =)
Что кстати по файлам (DxError.log и DirectX.log)? Всё ок? После чистки автозапуска, кстати, заводиться стал быстрее раза в два...
 
Сверху