• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не устанавливаются драйвера на видео карту ноута

koriaka32

Member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
790
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте!не устанавливаются драйвера на видео карту ноута(nvidia 640m),до обновления до 8.1 стояли 320,после обновления установил 327.23,сегодня на сайте nvidia для 640m скачал 331,по окончанию установки пишет сбой,пытаюсь установить обратно 327-сбой,скачиваю с оф.сайта 326-сбой(все версии для 8.1),устанавливаю 320 для 7 установились- но глючат,пришлось восстанавливать ос с резервной копии,прога от nvidia говорит обновлений нет,как установить драйвера?
 
Сейчас драйвера хоть какие то стоят ?
Видеокарта работает ?
 
koriaka32 написал(а):
устанавливаю 320 для 7 установились- но глючат
Что значит глючат? А более старые как? Самые распоследние дрова скорость звука обещают?
 
Hannibal написал(а):
Сейчас драйвера хоть какие то стоят ?Видеокарта работает ?
да стоят 327,на скрине,работают,но для этого пришлось восстанавливать о.с
Junior написал(а):
Что значит глючат? А более старые как? Самые распоследние дрова скорость звука обещают?
игры перестают запускаться,более старые тоже не устанавливаются,вот и хотел узнать-может даже скорость света :biggrin: ,но не могу установить
 
koriaka32 написал(а):
да стоят 327,на скрине,работают,но для этого пришлось восстанавливать о.с

Ну так сидите на них :wink:

koriaka32 написал(а):
но не могу установить

Не трогайте то что работает, если оно работает :yes:
 
Hannibal написал(а):
Ну так сидите на них
Hannibal написал(а):
Не трогайте то что работает, если оно работает
я уже тоже пришёл к такому мнению,(попутно спрошу здесь)вот что удивило при восстановлении о.с с помощью acronis уходит гораздо меньше времени чем у встроенных средств архивации и восстановления windows(5-7 мин),буквально за (1-2 мин) восстанавливает диск,у меня ssd,но всё ровно не могу понять- как такой объём информации перезаписывается за такой короткий промежуток времени?,или она не вся перезаписывается?
 
koriaka32, вы прям какой-то террорист.. Только поставили систему, и уже кажется раз пять обновляли дрова.. :biggrin:
Чем больше копаешься в моторе, тем меньше он живет... Работает - не лезь... Не мешай машине работать...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
koriaka32 написал(а):
у меня ssd,но всё ровно не могу понять- как такой объём информации перезаписывается за такой короткий промежуток времени?
Ну так в вашем вопросе и ответ - на то он и SSD. Скорости не сравнимые. Одно дело писать головкой вдоль диска, в поисках места.. И совсем другое - электронный вход по адресу..
 
zix написал(а):
koriaka32, вы прям какой-то террорист..
наверно :biggrin: (ситуация более обострённая с очисткой о.с,после каждого удаления и установки программ произвожу чистку 4-мя прогами поочерёдно,после в ручную-уже в привычку вошло), нашёл причину из-за которой не мог драйвера установить и о.с обновить,сейчас всё драйвера установил и о.с обновил,надо было в превентивной защите антивируса dr.web поставить пользовательский режим и сделать соответствующие настройки
 
koriaka32 написал(а):
надо было в превентивной защите антивируса dr.web поставить пользовательский режим и сделать соответствующие настройки
Знакомо. :mosking:
В последних версиях он просто параноидально отслеживает.
 
Сверху