• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука (DNS или iRU)?

vivern
Для чего ноут ? Что на нём делать собираетесь ?
Если играть - то приготовьтесь через полгода выкинуть эту "красоту", когда поплавится "высококачественный пластик" .
 
А чем они так плохи? Читал обзоры и отзывы, говорят что вроде нормальные.
 
vivern
Найдите хоть одного геймера с ноутом, у которого он через год не греется до 100градусов .
 
То что все ноуты греются это я и так знаю. У меня у самого acer от перегрева вырубается
 
vivern
Если осознаёте все неприятности, на которые способен ноут .... те, что вы присмотрели, в принципе, равноценны . У первого, кажется с батареей чуть получше .
А ещё лучше было бы взять ноут не днс-овского производства .
 
Да с такими характеристиками у других фирм ноуты стоят в районе 40тыс.
 
vivern
Если вам нужен недорогой бук на полгода, то закройте глаза и берите любой, ибо:
Солярис написал(а):
те, что вы присмотрели, в принципе, равноценны .
vivern написал(а):
У меня у самого acer от перегрева вырубается
Кто мешает разобрать и почистить?
f6b09c44d24a8c20634adfa7ee1ca6d7.jpg
 
Я его и так уже чистил и термопасту менял. Он уже свое отработал. и теперь хочу взять новый ноут на продолжительное время.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
А как на счет этих ноутов?
перейти по ссылке (стоит видеокарта gt 750 2gb)
перейти по ссылке
 
vivern
Второй неплох, только аккумулятор слабенький .
 
Солярис написал(а):
vivern
Второй неплох, только аккумулятор слабенький .

Первый (MSI GE60 2OC) лучше :smile:
 
Сверху