• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Microsoft Word Ofisse

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
где скачать Microsoft Word Ofisse для дома и учёбы русскую версию.Заранее всем большое спасибо!
 
подскажите пожалуйста

>>>Елена Русецкая <br>сегодня в 21:33<br>где скачать Microsoft Word Ofisse для дома и учёбы русскую версию.Заранее всем большое спасибо!<br><br>Microsoft Word Ofisse- эт что за зверь такой?<br>может все таки Microsoft Word Office<br>А поиском тяжело воспользоваться (скачаете с любой ссылки)<br>http://yandex.ru/yandsearch?text=microsoft office wo...
 
подскажите пожалуйста

>>Василий Мелешкин<br>Microsoft Word Ofisse- эт что за зверь такой?<br><br>Не парь мозг людям не знающим компьютер.<br><br>>>Елена Русецкая<br>Вообще это пиратское дело скачивать Офис. Вообще он доступен на сайте майкрасофта для покупки. Лучше задайте тот же вопрос на каком нибудь региональном форуме.
 
Сверху