• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как создать прокси - сервер

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
У меня внешний интернет работает только на 1-м компьютере, но хотелось бы сделать так, чтобы внешка работала и на другом компьютере в другой комнате. Я слышал, что можно как-то дргой компьютер подключить через прокси-сервер, но его надо как-то создавать, но не знаю как и чем. Посоветуйте что-нибудь.<br>ОС: Windows 7 Ultimate x86. Заранее спасибо!!!
 
а смысл заморачиваться с прокси. сделай сетку. и просто обший доступ к инету.
 
Лучше всего UserGate, но надо что бы под семерку шел и кряк был, на работе ХП через него кидаем...
 
Сверху