• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

самый лучший процессор в игр для мати g31m-es2l

FrosTik

Member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
Бюджет - без разницы нужен хороший процессор магазин любой по украине (с доставкой) подберите пожалуйста желательно с ссылкой на магазин что бы сразу купить) сокет 775
 
Core 2 Quad 8200. Но в "Розетке" процессоров под 775 сокет нет вообще, а других магазинов я не знаю.
 
zix написал(а):
Core 2 Quad 8200. Но в "Розетке" процессоров под 775 сокет нет вообще, а других магазинов я не знаю.

В общем лучшего за этот в играх нет?
 
FrosTik
Более новые в этот сокет (разъем не) подходят, берите 4х ядерник какой есть. Выбор уже небогат.
 
FrosTik написал(а):
Бюджет - без разницы нужен хороший процессор
Почему бы тогда не поменять всю платформу?
 
AleXO написал(а):
Почему бы тогда не поменять всю платформу?

Дык вот Сборка Бюджетного ПК до 3000 грн :facepalm:

Оффтоп
В общем закрывать тему надо по хорошему
 
Солярис написал(а):
А вот попроще - квад9300 .
Почему-то гугл определил язык станицы как польский... Ну ни одного словечка на польском :biggrin:
 
мать слабенькая...мне кажется для квадрика...грется будут мосты...
а вот е8400 в самый раз!
 
123ati, долго же вас ждали..
 
Сверху