• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Компьютер не видит монитор

user52233

New Member
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте у меня такая проблема, компьютер включается но изображения нету , монитор работает но когда включаешь его в компьютер
он просто уходит в энергосберегающий режим, компьютер был у друга перед тем как забрать его он работал принес домой начал всё подключать изображения нету :help:
 
user52233
Попросите кого-нибудь, хоть слегка разбирающегося, пусть вам подключат всё правильно . И всё запустится .
 
user52233
Junior написал(а):
по возможности в новой теме опишите конфиг компа, а заодно у меня в подписи прочтите - что делать если твой компьютер не включился.А то бывает смешно, монитор не в то отверстие вставили, ну или "лампочку стряхнули" при переноске.Откройте и хотя бы внешне осмотрите, не вывалилось ли чего.
 
Как вариант навскидку - подключен к встроенной видеокарте вместо дискретной. Но это так, на хрустальном шаре...
 
Сверху