• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Dell n7110, новый процессор, что и как лучше?

  • Автор темы Автор темы tigra99
  • Дата начала Дата начала

tigra99

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
1
У меня такой вопрос, какой процессор из серии i3\i5\i7 можно поставить на ноутбук Dell n7110, мать Intel HM67.
На данный момент стоит Intel Pentium B960
 
tigra99, выбирайте с соблюдением 2-х условий. TDP равен 35 ватт и процессор должен быть второго покаления, то есть i3\i5\i7-2xxx.
 
Сверху