• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нет входа в биос и новая видеокарта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жора

New Member
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
купил карту asus amd 7750 , после установки ,запускаю комп - виндовс загружается ,драйвера устанавливаются ,игра играется,клава работает но...не могу зайти в биос - не работает клавиатура ,по пунктам биос не могу перемещаться ,кнопку del с клавиатуры включаю ,окно биос клава не работает, ps/2 - не работает,биос сбрвсывал ,прошивал ноль эмоций

проблема решилась установкой старой видеокарты,как быть хочеться на новой быть но биос это актуально в чем проблема,что делать?

p5b,dual core e2160 , asus eax 1650 pro ,2gb kingstone , fsp 350 w
 
жора написал(а):
изучить правила форума и правила оформления тем
как изучите - ЛС любому модератору, он откроет тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху