• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу создать образ виндовс для флешки

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
пробовал создать загрузочную флешку с помощью проги ультраисо но вместо образа все время какая то херня записывается то есть не образ а какие то папки . пробовал с двумя флешками и разными образами . все правильно сделал посмотрев несколько уроков про это . в чем проблема ?
 
Какие образы, откуда взяты, образы какой os? Опишите последовательно в деталях хронологию действий.
 
флешка в каком формате отформатирована?

Добавлено спустя 14 секунд:
и на сколько гигов?
 
совсем забыл . образ хр я хотел записать а эти образы с диска установливаются да и 7ку на флешку записал а хр не получается. и еще вопросы у меня можно ли в виртуалбоксе с андроидом сделать так чтоб клавиатура заработала а не курсором буквы выбирать ? и я установил андроид как загрузочный а при повторном включении все заново начинается и еще с линуксом тоже такое , установил и он тоже повторно не загружается вместо него андроид появляется как все это исправить ?
 
Aaaaaadd написал(а):
браз хр я хотел записать
Aaaaaadd написал(а):
а хр не получается.

Простой способ создания установочной флешки WinXP ( inf файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует состояние 18)

Aaaaaadd написал(а):
как все это исправить ?

Для начало запятые расставить. И более развернуто написать.
А то извините каша, а не вопрос :facepalm:
 
В virtualbox'е все на один диск ставили? Не пробовали под каждую ОС создавать отдельный виртуальный диск?
Думаю, эта статейка по Android Вам поможет.

Да и обязательно, регулярно, перед входом на форум, посещайте этот ресурс! :yes:
 
Hannibal написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
браз хр я хотел записать
Aaaaaadd написал(а):
а хр не получается.

Простой способ создания установочной флешки WinXP ( inf файл txtsetup.sif испорчен или отсутствует состояние 18)

Aaaaaadd написал(а):
как все это исправить ?

Для начало запятые расставить. И более развернуто написать.
А то извините каша, а не вопрос :facepalm:
я так и сделал . для каждой создавал диск , вот с хр проблем нет а вот при попитке запустить повторно линукс вместо него появилось андроид а вот андроид тоже каждый раз заново все сделать хотья я делал его загрузочным
 
Сверху