• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

TOSHIBA Satellite L870D-D3W ошибка 43 видео карты

TosH

New Member
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Ребят ноут TOSHIBA Satellite L870D-D3W , две видео карты Radeon HD 7610M + Radeon HD 7640G, выдает ошибку 43, как не перепробывал ставить драйвера все равно теже самое, виндоус 8 х64, очень нужна помощь,может ссылки на дрова и последовательность их установки(и нужно ли предыдущие удалить)
 
TosH написал(а):
нужно ли предыдущие удалить
Желательно.
Порядок установки - чипсет, встроенное видео (7640g), дискретное видео (7610м), все остальные в любом порядке.
Драйвера.

В окошке выбирете свои данные (как на скрине) и нажмите "найти". Попадете на страницу с дровами.
 
zix написал(а):
Желательно.
Порядок установки - чипсет, встроенное видео (7640g), дискретное видео (7610м), все остальные в любом порядке.
Драйвера.

Не могу я толком с Тошибой этой разобраться, где там на чипсет,где на встроенную и где на дискретную видяху дрова.
Вот серийник компа 9C406553R, если можешь на английском напиши плиз названия дров. Сори за нубство, неделю уже просто с ним мучаюсь
 
TosH
Учитесь пользоваться поиском на форумах да и компьютерами
Пример - AMD Radeon HD 8670 с Windows 7, ошибка 43
Этой "проблемой" весь инет забит, почти каждая вторая тема в программах и буках.
 
Junior написал(а):
TosH
Учитесь пользоваться поиском на форумах да и компьютерами
Пример - AMD Radeon HD 8670 с Windows 7, ошибка 43
Этой "проблемой" весь инет забит, почти каждая вторая тема в программах и буках.
Да читал то я эти темы, все понятно с делами и самсунгом, но стошибой мне не понятно, в других пишет драйвер чипсета , а тут фиг поймешь что поэтому и спрашиваю

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
TosH написал(а):
Junior написал(а):
TosH
Учитесь пользоваться поиском на форумах да и компьютерами
Пример - AMD Radeon HD 8670 с Windows 7, ошибка 43
Этой "проблемой" весь инет забит, почти каждая вторая тема в программах и буках.
Да читал то я эти темы, все понятно с делами и самсунгом, но стошибой мне не понятно, в других пишет драйвер чипсета , а тут фиг поймешь что поэтому и спрашиваю,не понимаю я просто где там драйвер для чипсета, а где для какой видяхи- написано Дисплей драйвер и все
 
Нет здесь отдельных драйверов чипсета, встроенной и дискретной видеокарты. Всё находится в одном пакете. Идёте на сайт тошибы, лезете в техподдержку, ищите в там свой ноутбук и скачиваете для него драйвера.
 
Прoxoжий написал(а):
Нет здесь отдельных драйверов чипсета, встроенной и дискретной видеокарты. Всё находится в одном пакете. Идёте на сайт тошибы, лезете в техподдержку, ищите в там свой ноутбук и скачиваете для него драйвера.
результат ошибка 43 именно так и сделал
 
TosH
Вы как-то научитесь что ли посты свои оформлять, что бы было понятно, что хотите сказать.
 
Именно так и сделал, скачал пакет драйверов. Вылезла ошибка 43
 
да эти, а какие на чипсет вообще понять не могу(
 
Ну поехали с самого начала. Покажите скриншот диспетчера устройств.
 
я могу в привате или в скайпе где то с тобой поговорить?
 
TosH написал(а):
я могу в привате или в скайпе где то с тобой поговорить?
Только здесь. Ни в привате, ни в скайпе ни кто не увидит наш разговор. А удивившие и умеющие читать без лишних вопросов смогут решить свои проблемы, ну или задав наводящий вопрос.
 
Ситуация такая рассказываю тогда полностью, ноут не мой моей девушки, она в другой стране, и все что я делаю, делаю через тиам вивер. Короче говоря,как скрин сделать не знаю, В диспечере в видиоадаптере показывает две карты HD 7640G, HD 7670M-на против этой горит восклицательный знак, ошибка 43
 
Печально, а как карту проверить можно? может прогой какой?
 
TosH написал(а):
и все что я делаю, делаю через тиам вивер. Короче говоря,как скрин сделать не знаю
Который раз я оставляю здесь эту цитату:
Залог успеха, как показывает практика - умение правильно сформулировать вопрос, давая понять собеседнику, что "находишься в теме", так как в противном случае непонятно вообще - поймет ли спрашивающий ответ. Обычно сам спрашивающий уже должен примерно представлять,"где собака порылась" - и только в этом случае диалог будет конструктивным. А если начало беседы сразу начинает напоминать ликбез , то дальнейшее развитие обречено на провал.
А вы не зная, что, как и где делать лезете через тимвьювер помогать, по ходу интересуясь что же надо делать. Не уподобляйтесь пионЭру из моей подписи, направьте девушку к живому специалисту.
 
Сверху