• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Экран ноутбука периодически становится розовым... Что это мо

Анна

New Member
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Особенно часто начинает розоветь, когда вхожу в браузер, из-за этого соединение с Интернет ужасно медленное.... Что это может быть и как нам решить эту проблему? Заранее спасибо за отвты
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

Анна
Интересное зрелище, похоже бук срочно просится в сервис. Либо перегрев, либо ещё что-то железное.
Если просто окрас можно было бы заподозрить программное, но там и странные полосы справа и слева.
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

У знакомого похожее было, только экран синел, оказался шлейф или как там правильно, провода перегнулись которые к монику идут...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Re: Экран ноутбука периодически становится розовым... Что это мо
Но опять же тогда инет тут вообще не причем...((
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

привет это я, а сколько обошелся ремонт вашему знакомому если не секрет и полностью ли он избавился от синего экрана?
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

Даже незнаю, у нас таких мастеров он не нашел в городе, а сейчас он переехал, на другой край страны, я конечно иногда созваниваюсь с ним, но не часто, если в ближайшее время позвонит, то я уточню у него...)
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

Анна
Программа АИДА64 вкладка компьютер-датчики. Выложите скрин
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

Я вот ток понять немогу на фото, он полностью розовеет или местами...?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Re: Экран ноутбука периодически становится розовым... Что это мо
А то такое ощущение что только в ворде розовое, а снизу пуск обычный синий без оттенка...
 
Экран ноутбука периодически становится розовым... Что эт

Анна
А можно тоже самое только не фотографией, а скриншотом?
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Это позволит определить в каком месте глюк, в матрице, или видеокарте и назовите уже своего страдальца. (Имя бука со всеми буквами и цифрами)
Оффтоп
привет это я
Потерялся? При чем вообще твой товарищ? Тем более, что:
привет это я написал(а):
Даже незнаю, у нас таких мастеров он не нашел в городе, а сейчас он переехал, на другой край страны,
 
Сверху