• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Выбор Ноутбука как определится

  • Автор темы Автор темы ak47noz
  • Дата начала Дата начала

ak47noz

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
15
Баллы
1
что лучше Packard Bell EasyNote TE69HW-29552G32Mns или Lenovo IdeaPad G500 или Toshiba Satellite L850-D1S, и можете посоветовать ноутбук до 15500, иногда для игр, обязательно dvd-rw

p.s Извеняюсь за раздел, в том вообще не отвечают
 
я бы взял этот Lenovo IdeaPad G500
 
Совершенно без разницы какой брать :nea:
В этом ценовом диапазоне

ak47noz написал(а):
можете посоветовать ноутбук до 15500

Качество у них одинаково хреновское..........
И к играм предрасположенности, ни у одного нет................
 
Hannibal написал(а):
Качество у них одинаково хреновское..........И к играм предрасположенности, ни у одного нет................
полностью соглашусь
ну а с выбором и советом помочь можно :ok:
напишите Ваш город и магазин, где покупать будем...
ну и бюджет чуть больше есть возможность определить???
 
Сверху