• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук и подключенный монитор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sdgsdgsdg

New Member
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток , проблема вот в чём : подключил ноутбук через аналоговый vga провод ( "синего цвета".. для уточнения ), так вот , когда Я закрываю крышку ноутбука и экран на ноутбуке автоматически гаснет ( это естественно :D ) , а на стационарном мониторе загорается .. ( очень довольно-таки удобно ) , и дело в том что через 5-10 минут ноутбук переходит в спящий режим или гибернацию .. ( гаснет экран и мигает кнопка включения ноутбука ) двигаешь мышку или нажимаешь любую кнопку , появляется вход в систему .. В настройках и в дополнительных параметрах электропитания сон и гибернация отключены . Так что и не знаю что делать, через vga первый раз пробую , с hdmi вроде такого не было.

P.S. Буду очень признателен за ответы и советы ( прошу заранее извинения за ошибки если они есть ) .
 
уточню вопрос ... как оказывается ноут заходит в спящий режим только в играх .. вот незадача :dntknw:

Добавлено спустя 49 минут 43 секунды:
Сам решил проблему , Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху