• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

Удаление скрытых программ

Vindigo83

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
1
Доброго времени суток. В последнее время Avast после полной проверки стал выдавать: "Некоторые файлы не удалось просканировать" и длинный список файлов(например:C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\ggs37.exe|(app)\CoreX86.dll).
Но найти эти файлы по указанному адресу я не смог.Total Commander их так же не видит, поиск по системе результатов не дал.
Подскажите, несут-ли эти файлы угрозу для системы и как их можно удалить.
Операционка: Windows XP SP3.
 
Vindigo83
Ключевое слово ggs37.exe, это самораспаковывающийся архив, поэтому файлы и не видно, их просто нет.
Удалите его да и всех делов.
Для страховки -
 
Сверху