• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

скачивать ролики

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
люди подскажите пожалуста как с контакта ролики качать, допустим те каторые в этой групе выложены
 
Ну, а если ты не хочеш качать и устанавливать всякие дополнительные программы. То воспользуйся стандартным Internet Explorer. Открываеш через него нужную страницу с видео ролик или музыкой, ждеш покаместь полностью загрузится, и потом при помощи файлового менеджера (пример: Total Commander) заходим сюда:<br>C:\Documents and Settings\"Активный пользователь"\Local Settings\Temporary Internet Files\<br>И роемся по всем каталогам и ищем все что нам нужно. Там хранятся все файлы загруженные с интернета при помощи Internet Explorer. Таким способом я качаю все: видео, музыка, флеш...<br>Тестировалось на Windows XP.
 
Самый цивилизованный и бесплатный способ установить Mozila Firefox. На сайте имеется видеообучение. Качает ролики с любых сайтов
 
Сверху