• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При установке драйвера WIFI вылетает синий экран

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skorp

New Member
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!

Ноутбук DELL 5110 Windows 7 64b.

Сначала была проблема с установкой блютуз- при установке драйвера вылетает синий экран. WI FI установился нормально, сейчас толи я удалил драйвер WI-Fi..., при новой установке драйвера на Wi Fi тоже вылетает синий экран,( драйвер раньше вставал нормально и нормально работал). Сейчас пробую и с оф сайта и с диска прилагаемого к компу все равно синий экран. Устройство как бы определяется, но с восклецательным знаком:"Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)"
ИД оборудования PCI\VEN_168C&DEV_002B&SUBSYS_02051028&REV_01


Блютуз сейчас вроди стоит, правда не все модули, и не видит никаких подключаемых устройств, блютуз второй вопрос, я им все равно не пользуюсь
 
skorp
Покажите диспетчер устройств.
И с какой ошибкой вылетает BSOD?
 
Прилагаю снимок диспетчера устройств
 
skorp
Прoxoжий написал(а):
И с какой ошибкой вылетает BSOD?
???
С какого перепугу пропал ВиФи? Систему переустанавливали?
 
Вот драйвер, он сразу и на Wi-Fi и Bluetooth. При установке драйвера, выньте всё из USB портов, в том числе и приёмник от мыши.

И ещё раз:
Прoxoжий написал(а):
И с какой ошибкой вылетает BSOD?
 
AleXO написал(а):
skorp
Прoxoжий написал(а):
И с какой ошибкой вылетает BSOD?
???
С какого перепугу пропал ВиФи? Систему переустанавливали?
Нет, была куча лишних драйверов, делл же не дает определенное устройство, а дает кучу дров и нормально их не подписывает, вот и приходится ставить все подряд, какой подойдет, похоже удалил нужный.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
skorp написал(а):
AleXO написал(а):
skorp
Прoxoжий написал(а):
И с какой ошибкой вылетает BSOD?
???
С какого перепугу пропал ВиФи? Систему переустанавливали?
Нет, была куча лишних драйверов, делл же не дает определенное устройство, а дает кучу дров и нормально их не подписывает, вот и приходится ставить все подряд, какой подойдет, похоже удалил нужный.
Ошибка наконецто долго ставится, там же как Вы и пишете и блютуз и вай фай:0х000000СE

Я может тот же и ставлю, только usb у меня все забиты были...
 
STOP 0x000000CE - Драйвер выгружен без отмены отложенных операций. Обычная причина - плохой драйвер или сервис.
При установке драйверов, всё что подключено отключать в обязательном порядке.
 
Драйвер на WiFi встал, а на блютуз так и не встал, пишет в диспетчере устройств:"Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
skorp написал(а):
Драйвер на WiFi встал, а на блютуз так и не встал, пишет в диспетчере устройств:"Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"




не понятно, ведь драйвер один на два устройства...
 
блин у меня тоже проблема с синим экраном, только когда хочу выключить гребаный вифи, дрова в диспетчере проверял стоят норм, вифи тоже работает хорошо, только вот при его отключении вылазит синий экран, там все по англ. ну я так понял что проблема, после этого работает только кнопка выключения, ее нажимаеш и ноут моментально выключается. может кто нибудь помочь???
 
tolyasiuss88 написал(а):
блин у меня тоже проблема с синим экраном
Читайте и пишите с подробностями - Синий экран смерти (BSoD)
В чужой теме это делать просто некрасиво.
Желательно без блин и " гребаный вифи"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху