• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

ошибка связання с плагином Java 7

Даша1991

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
1
С такой проблемой столкнулась впервые, при загрузке ведомости зарплаты на сайт банка, выскакивает ошибка java.lang.Exception:L0023 нет допуска (прав) на изменение пакета. Везде где можно ставила галочки разрешить доступ, переустанавливала java, не помогло, не работает во всех браузерах. При чем другие действия, где используется java выполняются без ошибки, с ведомостью все нормально, ошибок нет, с других ПК отлично грузится.
 
Антивирус?
 
не думаю, проблема возникла сама по себе, ничего не устанавливалось
 
Действительно, думать вредно.
Но... как говорит мой брат, если что-то не получается, всё таки прочитайте ИНСТРУКЦИЮ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
Раз общаетесь с Банками, значит есть выход в интернет, а тут много троянцев, которые охотятся именно за подобной информацией:
Запустившись в операционной системе, данная вредоносная программа сохраняет свою копию в виде файла с произвольным именем в одной из папок приложений и модифицирует ключ системного реестра, отвечающий за автоматический запуск программ. В целях противодействия попыткам исследования вредоносного приложения троянец обладает механизмами выявления своего запуска на виртуальных машинах.

В случае успешной установки BackDoor.Caphaw пытается встроиться в запущенные процессы и устанавливает соединение с сервером злоумышленников. Троянская программа отслеживает активность пользователя и пытается определить попытки соединения с различными системами онлайн—банкинга. В случае установки такого соединения BackDoor.Caphaw может внедрять в просматриваемые пользователем веб-страницы постороннее содержимое и перехватывать данные, вводимые им в различные формы.

Еще одна функция бэкдора — запись потокового видео на инфицированном компьютере и передача его на сервер злоумышленников в виде RAR-архива. Помимо этого BackDoor.Caphaw обладает возможностью загрузки с удаленного сервера и запуска дополнительных модулей, реализующих различный функционал, например, поиск и передача злоумышленникам паролей от FTP-клиентов, реализация VNC-сервера, имеется модуль MBR-буткита, способный инфицировать загрузочную запись, и т. д.
Источник:
http://news.drweb.com/?i=4088&c=9&lng=ru&p=0
Это только один пример и совершенно необязательно, что заражение произойдёт через Скайп
 
viprus написал(а):
Это только один пример и совершенно необязательно, что заражение произойдёт через Скайп
У меня в скайпе стукнул какой-то идиот и нафлудил кучей одинаковых ссылок с текстом: посмотри на фотку http://goo.gl/9hNX2F?image=IMG058694930350 Причем к ней и dr web online достучаться не может. А страничка через браузер просто не открывается ))
 
Сверху