• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как узнать взломали ли его вконтакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Как узнать взломан сейчас человек или нет?У Него на странице написано что он был взломан; обновлён 3 часа назад и несколько часов сидит в онлайне.Я хочу ему отправить сообщение и не могу так как он ограничил круг лиц.Как узнать это он или нет?
 
Взлом

Действительно спросить, но через сторонние источники связи - телефон/icq... но не советую писать на почту, т.к. на тот адрес может быть зарегистрирован аккаунт... так что телефон/аська, скайп и др.<br>Собственно этот ответ подразумевается в вашем вопросе - письмо отправить не можете, значит надо искать другой метод общения, хотя бы разово - уточнить.
 
Взлом

ИМХО, раз на его странице написано что он взломан, значит он скрывается от кого то))) скинь ссылку на его страничку, посмотрим
 
Сверху