• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нормальная онлайн игра для компа

noob80

New Member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
всем здрасте. т.к я смотрел сайты с разными онлайн играми на каждом сайте список какойто свой и вполне вероятно нормальная игра была пропущена.
посоветуйте нормальную онлайн стрелялку (не какое-нибудь там говно как bf3 досихпор жалею что купил этот ужас убогий)
если есть такая игра посоветуйте чтонибудь связанное с техникой (но не убогое WOT где пробитие определяется неизвестно как и уж не тем более убогий War thunder)
или какое-нибудь MMORPG (кроме WOW я его и так знаю)
 
DDX777 не люблю доту.


кто что еще посоветует?
 
Cross fire и warface :D
 
point blank ни че так.
 
Советую WarThunder. Это для любителей самолетов боевых.
 
Contract Wars в ВКОНТАКТЕ! Нормальная игрулька-стрелялка, даже сам неожидал!
 
Привет всем!!! Я играю онлайн на сайте Игры на любой вкус !!!
 
Сверху