• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Процессор набирает обороты на 100% (без причины)

DEL

New Member
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Столкнулся сегодня с такой проблемой: Загружаю комп, загрузка проходит нормально, полностью загружается винда, проходит секунд так 10 и процессор начинает батрачить на все 100%!! Всё это сопровождается жуткими лагами. Тут, естественно, я решил открыть диспетчер задач - оп-па и проц попустился, стал работать в привычном для меня (и для него тоже) режиме. И к стати, стоит только мне закрыть диспетчер задач как проц снова набирает обороты аж на 100%!!
Что это господа?кто с таким сталкивался?Помогите!?

Лечил НОДом и Каспером - безрезультатно

Приведу статы компа:

Процессор: Intel Core i5-3570K;
Материнская плата: MSI Z77A-GD65 GAMING s1155;
SSD накопитель: Kingston 120GB;
Блок питания: 650W;
Оперативки 8 Гб;
Windows 7 х64

Если еще какая инфа нужна спрашивайте!

Добавлено спустя 50 минут 13 секунд:
значит кому интересно, решил проблему удалив полностью драйвера на видеокарту (MSI GeForce GTX 770). Перед этим я обновлял их до последней версии. Почистил реестр прогнал антивирусом. Установил дрова которые шли вместе с видеокартой - проблема устранена!
 
Сверху