• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

где скачать дрова на устройства под Windows 7 32bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kajan

Member
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
175
Репутация
0
Баллы
16
Здрасьте :smile: где скачать дрова на устройства под Windows 7 32bit под ноут lenovo g500 model 20236 :scratch_one-s_head: ?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
и как сюда скрины залить?
 
kajan
В инете вестимо.
Открывайте мануал и смотрите ссылки на сайт.
Либо спрашивайте на их форуме _http://lenovo-forums.ru/files/file/291-драйвера-для-lenovo-g500/
 
grafany
Мало того, что вы поднимаете решенную тему, так ещё и не читаете. Туже самую ссылку давали постом выше.
 
Все дрова есть на ссылка,возможно и ваши там есть,у меня древний ноут самсунг, у дочки новый леново. тем не менее,бесплатно установили себе все,чего не хватало,прога бесплатная.Ну,а если вдруг там не найдете, то тогда только на официальном сайте.У вас же не дореволюционная техника :smile:
 
Поколение писателей, третий раз одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху