• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливаются драйверы на Windows 8.1

drsound

New Member
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Господа, приветствую!
Ситуация следующая:
Никак не могу на Windows 8.1 64 бит установить скачанные с официального сайта драйверы на материнскую плату ASUS P8P67LE.
Вернее сказать происходит начало установки, а потом отображается сообщение " Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения".
Компьютер на базе процессора Intel Core I7-2600, память - 12Gb...
Сама система после установки подобрала необходимые драйверы для всех устройств компа, но... хотелось бы всё же установить "родные", скачанные с оф. сайта.
Драйвер на видеокарту GeForce 450 GTS установился без проблем.
Что бы это значило? Как понимать данное сообщение выведенное системой?
 
drsound
При установке на какое устройство вылетает такая ошибка? Вы точно ставите драйвера предназначенные для 8.1 и нужной разрядности. На сайте ASUS, для этой матери предлагаются драйвера, и для 8, и для 8.1
 
Сначала на чипсет, потом и на LAN, на SATA...
Скачивал именно для системы 8.1 64 bit.
Вот и не пойму в чем дело.

Добавлено спустя 58 минут 1 секунду:
Кажется разобрался в чем дело!
А дело в том, что пытался я установить не совсем "то", что нужно...) Скачал нечто, под названием "Management Engine Interface V9.5.10.1658 for Windows Win8.1 64bit" и произвёл попытку установки.
А чуть ниже, располагались дрова на чипсет, которые почему-то я упустил из вида...
И самое интересное то, что всё это было в графе "Чипсет") Вот и я принял желаемое за действительное.
 
Сверху