• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормозить

после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормоз

неа zix, не говорит, она работала, а сейчас вообще намертво виснет!
 
после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормоз

Ну так виснет только она? Больше никто? Мне бы это сказало бы о многом...
 
после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормоз

о чём например)?
 
после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормоз

Дану и вправду этот рорритет :smile: Куплю нормальный комп. Я из Белоруссии! Буду брать в перейти по ссылке, правда бюджет сейчас небольшой 5 000 000 бел руб! Я вот тут набросал, что бы было возможно в будуюшем произвести абгрейд, ну i7 воткнуть да GTX780 :smile: что скажете? ниже скрины поправте исправте плисс :good3:
1.
16dec338f7a4a7b90f73e0e8bebdaf30.png
2.
16dec338f7a4a7b90f73e0e8bebdaf30.png
3.
48946f76295dd6aae743a122ae20769a.png

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормозить
привод имеется :smile:
 
после замены на Intel Pentium 4 3.0 он стал жутко тормоз

что нужно новую тему создавать?
 
Сверху