• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

возникла про блема с ноутбуком, нужна помощь

  • Автор темы Автор темы .JOB.
  • Дата начала Дата начала

.JOB.

New Member
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Здравствуйте, у меня ноутбук hp pavilion g6-2254sr, возникла проблема экран начал мерцать и ничего не видно. Что могло произойти и что делать?
 
.JOB.
Если на скриншоте все нормально, проблема с матрицей, подсветкой и т.д.
А что делать, да видимо искать специалистов.
 
Сверху