• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мышь Sony VGP - BMS15 Помощь с подбором отвертки

froddo88

New Member
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, имею во владении мышь Sony VGP - BMS15

Проблема в следующем, колесико прокрутки вниз барахлит, вверх нормально.
Гарантия кончилась к сожалению, думал разобрать и самому сделать, благо в интернете уже делали люди. Но. проблема в следующем, не могу найти отвертку для раскрутки этих двух болтов ( на фото )
не могли бы подсказать, кто точно знает, что за модель отвертки? никакие шестигранники не подходят =(
Заранее благодарствую.
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
Так и делал, с мышью обошел 4-5 крупных центров где продаются отвертки. только ещё не был на радио рынке лень ехать. был и на будёне и в чип и дип. посоветовали посоветоваться с тем у кого есть такие мышки, и кто точно знает название отвертки. пробовали разнообразные шестигранники и торкс, ничего не подходит...
один продавец сказал, что по центру вроде ещё углубление или штифт, точно не понял...
 
Сверху