• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Новая видюха - новые проблемы.

Shveyk

New Member
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Люди, помогите!
У меня совсем малюсенькая проблема: не работает видеокарта.
:help: :help: :help: :help:

Железо:
Материнка: Acer Aspire M3985 (SOCKET 0)
Видеокарта (старая): Nvidia geforce gt 620
Видеокарта (новая): Nvidia Geforce gtx 660 (Palit)
Блок питания: ATX Corsair CX750M
Процессор:Intel Core i5 2320 @ 3.00GHz Технология Sandy Bridge 32nm
Оперативная память: 4 ГБ
Операционная система: Windows 7 Домашняя базовая 64-bit SP1


Когда ставил видюху, то просто чёрный экран, и с системника 3 сигнала: длинный, короткий, короткий, что означает неисправность или отсутствие видеокарты. На другом компе проверял - всё норм, работает, по крайней мере BIOS запустился. Подключил видеокарту ну прям идеально: и доп питание, и гнездо, а не работает.
 
Shveyk
Проверить до конца ли вставлена, сбросить биос, подменить БП на более другой.
Сигналы утверждают, что видео неисправно, или его совсем нет. Проверьте на любом другом компе.
 
Junior написал(а):
Shveyk
Проверить до конца ли вставлена, сбросить биос, подменить БП на более другой. Вы свой не указали.
Минимальная рекомендованная мощность блока питания (Вт) 450 W


Карту вставлял до упора. БП покупал в декабре 2013 года, новый, 750W

Как сбросить BIOS не знаю.
 
Shveyk написал(а):
Как сбросить BIOS не знаю.
Либо перемычкой на маме, либо кнопкой там же, либо вынув батарейку на минуту замкнуть контакты в батарейной коробочке.
Komp_ne_vkl9.jpg

Подробности о маме не нашел
 
Сверху