• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Microsoft Visual Studio C++ . Не отображаются русские буквы

TheAmazing

New Member
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1

Почему не отображаются русские буквы?
 
В свойствах проекта выбрать чарсет, у меня такая фигня в мсвс 2005 была. Почитайте мсдн документацию. Если код осилили, думаю маны найти и осилить смогЁте :)
 
Sanix, не относись так резко... Я на вирус-инфо занимаюсь, так там приходится доходить до азов строения оси.. Но все вокруг такие гордые - они же специалисты..Хрен чего подскажут - ищи сам в гугле..
Поэтому если можешь - лучше объясни человеку мелочи.. Может, кому еще пригодится..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тока не подсказывай, а объясни.. Чуешь разницу?
 
zix
Так точно! Но, объяснять надо обезьянам, а человек мыслить должен сам. ИМХО )) А чего тут посты потерли чтоль?
 
Sanix написал(а):
А чего тут посты потерли чтоль?
Я не трогал ничего. Поэтому так несколько резковато и встретил твой ответ..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sanix написал(а):
Но, объяснять надо обезьянам, а человек мыслить должен сам. ИМХО )
Ну, знаешь - кто-то на что-то учился, а кто-то пытается дойти сам.. Или по учебникам, или по "гуглам".. Или по тем, кто может помочь..
 
Сверху