• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обновление драйвера на ATI Mobility Radeon HD 5650

sanya6060

New Member
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Очень сильно нуждаюсь в помощи профессионалов, так как видимо реально у меня какая то проблема в обновлении драйвера на видеокарту ATI Mobility Radeon HD 5650 Windows 7 64 bit!!!!
На данный момент стоит драйвер от 28.10.2010 года (версия: 8.783.2.0), хотя есть наисвежайший от 2013 года, игры не идут из за этого, пишет при запуске, что надо установить драйвер версии: 12.13, устанавливал ATI Catalyst Display Drivers специально созданную программу для обновления драйверов для видеакарт ATI Radeon, но все безрезультатно, нужный мне драйвер она не установила, более того скажу, что при установке, чтобы поставить в галочку, какой драйвер ты хочешь установить, драйвера дисплея там вообще нет, у меня такое ощущение, что этот самый драйвер что то не пускает в установку, мне тут пытались подсказать, что типа в папке сценария с драйвером нет записи для установки на мою видеокарту!!!
 
sanya6060
На сайте производителя ноута ваш драйвер .
Только можете не спешить - более нового драйвера там с 99%-й вероятностью нет . Не предусмотрено обновление драйвера производителем .
Слышали про чрезвычайно низкую апгрейдоспособность ноутбуков ? Слышали, что "игровой ноутбук" - сферическое понятие ? Что игровой он только до выхода новой игры .
 
Да драйверов я уже сакачал целую кучу, поверьте мне, и новый и чуть старее, дело не в этом и не в играх, дело в том что он не обновляется ни автоматически, ни через другую программу!
 
sanya6060
Ноутбук как называется? Только все буквы и цифры.
Дело в том, что для установки драйверов на ноутбуки с двойной графикой требуется определённый порядок их установки. И ещё, порой бывает так (даже не порой а в большинстве случаев), что кроме как драйверов, которые находятся на сайте производителя ноутбуков другие не поставить. Так что пишите название ноутбука, будем думать.
 
Я понял, буду очень благодарен за помощь!!!
Packard Bell EasyNote LM85 (Windows 7 64 bit)
 
На сайте ноутбука действительно старые драйвера.
Идём в гости к Leshcat качаем драйвер с вот этой страницы выбрав Revision 1.2 (26.12.2013), Full set.
На ноутбуке идём в Панель управления -> Программы и компоненты и удаляем всё что связанно с AMD (ATI) и Intel. Перегружаем компьютер и устанавливаем скаченные драйвера.
Если ни чего не получится, значит придётся устанавливать драйвера с сайта ноутбука, и в свежие игры поиграть вам не удасться :resent:
 
Прoxoжий Спасибо тебе дружище, все сделал, как ты сказал, и ты не поверишь, спустя три дня мытарства все получилось и установился самый свежий драйвер, у меня этих драйверов скачаных целая куча, что только я не ставил, как только не устанавливал, а вот этот твой только пошел, чудо!
Игра естественно сразу запустилась, спасибо тебе огромное , что помог, удачи тебе!!!
 
Hp pavilion dv6 3125 er а с ним тоже так? Такая же проблема и карта :) :wink:
 
Сверху