• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зимняя Олимпиада в Сочи. Не слишком ли?...Надо ли нам оно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,366
Репутация
0
Баллы
38
Спорт спортом.. Идет зимняя олимпиада. Всем чихать.Когда шел базар о списании денег было всем чихать, а теперь чихать на то, ради чего якобы их списывали..
Вчера у наших было семь золотых.. Слабаки..
Хотя, не знаю что от меня бы там оставили(это явно не танки и не штурмовики :biggrin: )
Что-то раздел совсем забросили..
 
zix написал(а):
Что-то раздел совсем забросили..
143.gif
163.gif

Тётки 2:1
0ea1067f95715b01180976ecc5142169.gif

Сыграно 2 периода.
 
Мне завтра вернут трафик, посмотрю скин..
А пока скажу - биатлон (мой любимый вид спорта (которым занимался совсем немного)) - Оля Зайцева. 2-е место.
Хоккей - мужики - тоже второе.. Т.е. мужики у нас воевать уже разучились.. Винтовка для них уже не оружие.. Для них оружие WoT.. Там танки.
 
zix
В наших краях каждый четвёртый в экран пялится, олимпиаду смотрят . Красивое и интересное зрелище .
 
Да у нас тоже пялятся.. И в городе, в котором сплошное бездорожье, где город не может рассчитаться с дорожниками за прочищенную дорогу на площади поставили экран стоимостью в полугодовой бюджет.. И теперь любые бомжи (и не только) могут пялиться на это кино.. С Путиным не поспоришь - велел - поставили..Вот майдановскую драку так не показывали. И Чечню. И грузинский конфликт. А тут денег списать некуда - на боже, что на х** не нуже..
 
Нам не надо. Чиновникам надо. Такая уйма деньжищь...
 
Зимняя Олимпиада в Сочи. Не слишком ли?...Надо ли нам он

Это точно. Разве что только престиж государства
 
Всё было супер!Хотел побывать лично, нооо, не судьба((( :aggressive:
 
mik_mir_nujen001, Успеете еще, не обязательно же именно на олимпиаду. Можно просто город посмотреть :smile:
 
Я думаю, не слишком. Олимпиада это хороший шанс для России. Вот недавно
[mod]Тётенька, вы уже задрали в эту тему спамить.[/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху