• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

RAID 0 - приустановке WINDOWS 7 ошибка 0x80070570

laxxxer

New Member
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
извиняюсь, не знаю в каком разделе нужно было создать тему
Создал RAID массив 0 уровня из двух сигейтов по 250гб на чипсете, начал ставить windows 7 32bit с флешки, сначала всё идет как по маслу,залил дрова для RAIDa,он нормально определился, создал раздел на RAIDe- 120гб под ось и остальное под файлы, начинается установка...распаковка файлов доходит до 14% и вылетает ошибка 0x80070570(( пробовал другой образ(сборка) с dvd привода, проблемы какие-то и с самим образом и с dvd приводом походу.
Оба образа нормально встают на другой одиночный хард (в нормальном режиме IDE). решил ставить с флешки.
Пробовал ставить на другом разделе RAID, то же самое, пробовал ставить на одиночный хард(в режиме RAID), то же самое, форматировал поочередно и проделывал всё заново...Эффекта ноль.

харды RAID подключены к портам SATA 2 и 3, на sata 4 одиночный хард сегейт 1тб, к sata 1 не добраться-видюха его "накрыла" собой и я отключил его в биосе. Хотя думаю это вряд-ли повлиять может. Память не тестил, харды не тестил, харды абсолютно новые, память раньше работала нормально, думаю с ней тоже всё ок. дрова матери обновлял через MSI-утилиту на предыдущей ОСи (мать msi k9a2 neo). пыли в компе нет. все бубны сломаны...как быть?
 
MSI Reminds You...
• The RAID setup floppy disk is optional depending on the districts. You can download the files from the website to make the setup disk.
И вот это -
laxxxer написал(а):
то же самое, пробовал ставить на одиночный хард(в режиме RAID), то же самое
- после слов -
laxxxer написал(а):
Оба образа нормально встают на другой одиночный хард
.... спрашивается, что "то же самое" ? Эт вы подумали понятно, а вслух вышло не очень .
И надо ли так извращаться, если на одиночный всё ставится ?
laxxxer написал(а):
я отключил его в биосе. Хотя думаю это вряд-ли повлиять может
Не надо его отключать, он ничему не мешает .
laxxxer написал(а):
Память не тестил, харды не тестил,
Правильно . Зачем их тестить, напрасная потеря времени . Оно само там как-то . Наладится .
 
Сверху