• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

На Android-x86 можно ставить ограниченный круг приложений?

  • Автор темы Автор темы Salewa
  • Дата начала Дата начала

Salewa

Участник
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
41
Баллы
6
На VMWare проинсталлировал Android-x86, игры не запускаются, в чем проблема?
 
Предположение: виртуальная машина не настроена на аппаратную поддержку видеоускорения, т. е. гостевой ОС не сообщается о наличии требуемых её ресурсов.
 
Сверху