• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите модель принтера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима Рябов

New Member
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
нада узнать как называется модель , марка НР ,вглядит вот так
 
Дима Рябов
Это загадка такая, а запустить и нажать тест, а перевернуть и на донышке, задней стенке, в винде наконец посмотреть?
 
Junior
А если это ни к чему не подключено. Сзади, снизу так же заботливо как и с морды снята этикетка. А картриджа нет что бы запустить тест.
 
Поскольку видно только панель, то даже по картинке очень тяжело. На фот - хотя бы фронтальный вид. А так даже поиск выдает от сотового до полупроводникового телевизора..
 
вобщем принтер не работает и катриджа нет. всем откликнувшимся спасибо.
а ещё не подскажите модель принтора чтобы была двух сторонняя печать. и при ксерокопировании можно было сразу получать несколько отпечатков на одном листе ,вот как на этом нажимая эту кнопку.
 
Двухсторонюю печать поддерживают много принтеров - только листки переворачивай.. Все зависит от настроек "ворда".. Или вы имеете в виду такой, чтобы печатал сразу с двух сторон? Тогда (как говорится - не отходя от кассы) - тот же HP
 
Berion456, тема стара как мир. :biggrin:
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху