• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Напишу в этот раздел. А то в других мало ответов.

Pippin333

New Member
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Хочу прикупить наушники для пк,не знаю как определяться с их качеством,не могу понять по каким критериям определять хорошие наушники. Просто посоветуйте какие взять или по каким характеристикам выбрать хорошие наушники.
 
Pippin333
Я конечно понимаю, оригинальность названия и всё такое, но чудить то зачем? Назовите тему нормально, чтобы из названия видно было о чем вопрос. Раздел то о проблемах, а не о комплектующих и о периферии.
Периферия
А чтобы что-то внятное посоветовали, скажите для чего уши, ибо в скайп это одно, а для качественного прослушивания музыки совсем другое и цена отличается на порядок.
перейти по ссылке - 2 952 руб.
перейти по ссылке - 38 580 руб.
 
Сверху