• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

dell 3521 драйвера на видео карту

Vladosada

New Member
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Установил win 7 максимальная 32 bit все драйвера встали кроме видео карты в диспечере устройств только vga стандартный
Ставил Catalyst_13.12_WHQL_UnifL_rev_1.2.exe дощел до зеленого экрана там где букву s для продолжения надо нажать надо Пишет не хватает производительности системы ЧТО ДЕЛАТЬ ? Переустанавливать винду на 64 bita или дело не в этом ПОМОГИТЕ пожалуйста

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
И все таки может кто-нибудь попытается мне помочь ????
 
Vladosada
Для вашего ноутбука вообще не существует драйверов под 32-х разрядную систему. Так же как и сборка от Leshcat не предназначена для 32-х разрядных систем.

Vladosada написал(а):
Переустанавливать винду на 64 bita
единственно правильное решение.
 
Vladosada
1) Напишите полностью модель ноута со всеми циферками. Например: Dell Inspiron 3521 (I35345DDL-13). Ибо модификаций модели 3521 много.
2) Драйвера с диска или оф сайта не стали?
 
Sanix написал(а):
Напишите полностью модель ноута со всеми циферками. Например: Dell Inspiron 3521 (I35345DDL-13). Ибо модификаций модели 3521 много
А какая разница? Страница загрузки драйверов для всех одна и та же. На всех модификациях стоят процессоры Intel и видеокарты AMD. Просто эта тема, что бы не продолжать другую, которая не понятно решена или нет.
 
Прoxoжий
Все же, что бы знать, у него АТИ 7670М, или 8730М.
 
Переустановил винду на 64 битную первым делом поставил драйвера на чипсет перезагрузил потом на видеокарту интел перезагрузил драйвер встал потом amd 7670 (второй на видяху) вроде установил вконце установки было написано что имеются записи об ошибках в журнале установки В диспечере задач только одна отображается INTEL Пробовал сборку ставить Catalyst 13.12 WHQL UnifL пишет недостаточно производительности системы windows 7 64 bit servis pack 1 Ноутбук dell ispiron 3521 3521-8485 dell service tag 62w2qy1 больше и не знаю что ещё сказать (((( Что делать у кого какие мысли по этому поводу ????? Помогите пожалуйста

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
Вообще точно должно быть 2 драйвера ??? Может только Intel HD Graphics 4000 Я уже просто незнаю что делать (((
 
У DELL Inspiron 3521 (3521-8485) действительно нет дискретной видеокарты, только встроенная от Intel.
 
Прoxoжий написал(а):
У DELL Inspiron 3521 (3521-8485) действительно нет дискретной видеокарты, только встроенная от Intel.
Вот видите, а вы интересуетесь, зачем я спросил о полном названии этой модели ноута. Но, честно говоря, я думал, что ТС устанавливал только одну из видео карт АТИ. А узнав циферки, выяснилось, что там вообще АТИ карты нету)))
 
Сверху