• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В разделе "Безопасность" исчезли темы.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,366
Репутация
0
Баллы
38
Были темы, созданные Arcalik. Достаточно грамотные инструкции по работе с антивирусными программами (в частности avz и uvs). Темы были закрепплены в подразделе "инструкции". И вдруг обнаруживаю там только одну от Прохожего по "Хи-джаку".
Что случилось? Это баг, или кто удалил темы?
 
zix , плохо, однако .
Восстановим, есть способы .
 
zix написал(а):
Это баг, или кто удалил темы?
Сам понимаешь, простой смертный этого сделать не мог.
А что говорят логи? А если Аркалык сам, то вопрос в соседней теме уместен (о наказании)
 
Junior, наказание - наказанием, причем совершенно не относящееся к данному вопросу... Вот если Аркалык сам удалил - то это видимо от обиды.. На самого себя. Но темы-то были грамотные. Я вот ссылку дал по-привычке (была в закладке), а когда посмотрел - а там и нет ничего..
Логи -то я просмотреть не могу. Я простой смертный. Поэтому и спросил.
 
zix написал(а):
Логи -то я просмотреть не могу. Я простой смертный. Поэтому и спросил.
Если на сервере(хостере) незарублены "eval", "exec", "system", "assert" и "preg_replace", то не только логи почитать и посмотреть что надо, а и форум delete with backup сделать можно. Я писал в этой статье об уязвимости. Что такое бэкдур, я думаю вам объяснять не надо. Понимаете, команды ls -l / - это безобидная команда, наподобие виндового dir. А если будет запрос rm -rf / - это рекурсивное удаление "/" корня. Без запроса на подтверждение.
 
Sanix, вы это сейчас с кем? (Без обид) Последний раз я пытался освоить хотя бы Dos в момент появления Win3.0, ну а нортон и вин3.1 они уже стояли (при первой возможности) сразу же, как стали доступны.. Я же вам говорил - я связан с железом, а программирование и оное с ним связанное - так и не освоил. Даже дос знаю поверхностно - стыдно, но куда деваться..
Ну все, что касается инета - для вообще тьма, потому что сеть у меня появилась за два месяца до регистраци на этом форуме.
 
zix написал(а):
Это баг, или кто удалил темы?
Это не баг, удалил темы Arcalik. Восстановить тему проблем не составит, сейчас этим займусь.
Sanix написал(а):
Если на сервере(хостере) незарублены "eval", "exec", "system", "assert" и "preg_replace", то не только логи почитать и посмотреть что надо, а и форум delete with backup сделать можно.
:wacko: Есть множество других простых вариантов.

P.S Такие темы есть на многих других подобных форумах, можно и оттуда копирнуть :smile:
 
Gaborik Не понимаю зачем вам это тема, если по такому методу никто не будет лечить?
 
arkalik Найти не проблема. Или там всё так сложно и необходимо курсы проходить? :smile:
 
Gaborik Хорошо :good3:
 

Похожие темы

D
Ответы
0
Просмотры
1K
Dancefloor
D
K
Ответы
0
Просмотры
740
kilapoun
K
А
Ответы
0
Просмотры
1K
антоннн
А
C
Ответы
1
Просмотры
725
Chestor
C
Сверху