• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подбор материнской платы

winZ

Member
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
37
Репутация
0
Баллы
6
Сейчас стоит ASUS P5QL-E
ЦП: Intel E5300 2.60 Ghz 2x
RAM: Apacher, 2 планки по 2gb
В материнки что-то "слетело" и мне на время надо найти аналог, по скольку это DDR2 и в магазинах не найти, надо найти б/у.Вопрос такой, мне можно искать любую материнку DDR2?(к примеру как эта перейти по ссылке)или есть какие-то ограничения что моего цп и ram
 
Подроб материнской платы

winZ
Выбор материнок под разъём процессора сокет 775 сейчас ограничен одной-двумя моделями . В магазинах . Не заблудитесь .
Ищите единственную возможную с разъёмами памяти ddr2 . Всё .
Материнка будет не ахти ... но другой нынче не найти .
 
winZ winZ
http://key.ru/shop/devices/motherboards/?collection=&f%5Bname%5D=&f%5Bprice%5D%5B0%5D=1+590&f%5Bprice%5D%5B1%5D=16+590&f%5Bsemejstvo_processorov%5D%5B%5D=3767871&f%5Bmaksimalnaya_chastota_shiny_mb%5D%5B0%5D=800&f%5Bmaksimalnaya_chastota_shiny_mb%5D%5B1%5D=5+200
У этих материнок как правило DDR2 и DDR3
 
Сверху