• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите прогу для сохранения закладок новой Оперы 19

DDX777

Active Member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
5,168
Репутация
0
Баллы
36
Подскажите прогу для сохранения закладок и экспресс панели новой Оперы 19. Пока что решения кроме копирования всей папки c:\Users\DDX777\AppData\Roaming\Opera Software\
в надежное место и после переустановки системы обратно не нашел. Оперу Link, как было на старой опере, они так и не запустили есть только огрызок того функционала.
 
DDX777
Рыл, ничего полезного не нашел, перенести все свои 100500 закладок из 12.16 не могу по причине, что это не реально.
Пока работаю на 12.16.
И похоже на этом движке полного возврата функционала старой оперы не предвидится.
 
Junior, у меня при установке новой оперы закладки переместились автоматически в новую. В вашем случае вы можете переместить свои закладки в opera link а потом в новой опере переместить их всех на экспресс панель.
 
DDX777 написал(а):
закладки переместились автоматически в новую.
Это которые картинками, графические? Я про те многие тысячи, которые в меню - закладки.
 
Junior, просто попробуйте установить новую оперу и запустить.
 
DDX777
Так стоит и давно, графические закладки все есть.
 
Новая Опера оказалась при ближайшем рассмотрении по сути Хромом, поэтому перенос со старых версий шибко затруднен. Пришлось отказаться. Не люблю шпионов.
Могу предложить извращенный способ-экспорт закладок в любой другой браузер и потом из него экспорт в новую Оперу.
 
akva написал(а):
потом из него экспорт в новую Оперу.
Зачем мне это? Куда импортировать 100500 в экспресс панель? Другого места там не наблюдается. А с 20 да, проблем нет.
Импортировать закладки как элементы Экспресс-панели.
 
Junior написал(а):
Куда импортировать 100500 в экспресс панель?
Вааааа! Нееее! Мне проще, у меня они все портаблешные и старые.
 
С каждой новой версией опера по чуть-чуть отходит от хрома. Движок такой же, но опера это не хром.
 
Сверху