• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ноутбука по критериям

Radistka_kat

New Member
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый день! Имеются два варианта на покупку ноутбука:1) Ноутбук Asus X552VL (X552VL-SX010D)
2) Ноутбук ACER Aspire E1-571G-33124G50Mnks (NX.M7CEU.024) 1) перейти по ссылке 2) перейти по ссылке Выбирала по критериям:
Intel Core i3-(второго поколения) от 2 гГц
NVIDIA GeForce
ОЗУ 4Гб
500-640 Памяти
Цена: до 5000 грн (20 000 руб)
Вроди бы и тот и другой неплохой, но определиться толком не могу(( Подскажите, какому из следует отдать предпочтение, ну или же рассмотрю другие похожие варианты :help:
 
У асуса есть usb 3.0, блютус, но у него частота проца немноги неже чем у асера, и у него видеокарта имеет 1 гб своей памяти, а у асера 2, у асера 3 usb порта, acer дешевле немножко, я бы гзял 2-ой acer!
 
Radistka_kat А какие критериии выбора? Оба бука псевдоигровые. Накой?
 
Поскольку это псевдо игровые ноутбуки у них другие критерии отбора должны быть. Бери Acer вариант 2) Ноутбук ACER Aspire E1-571G-33124G50Mnks (NX.M7CEU.024)
 
akva, объясните пожалуйста смысл понятия псевдоигровой ноутбук? Мне вообще для учебы и работы нужен, и , возможно, не самых продвинутых игр. Хотелось бы что б была нормальная производительность, ну и поскольку причиной поломки предыдущего ноутбука стала видеокарта в этот раз не хотелось бы иметь дело с интегрированной.. :resent:
 
ребят, хочу выбрать себе ноутбук аналог девайса от Apple (ссылка). Проблема в том, что эпловцы сильно задирают цену. Более того у них очень мало памяти. короче мне нужен ноут, который 100% не будет глючить( как продукция эпл) но в пределах 20 000 руб. В магазине мне посоветовали вот такое устройство (Спам)что скажите?
 
Сверху