• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При запуски игры Казаки выходит синий экран

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
установил себе игру казаки. только запускаю ее, сразу же появляется синий экран смерти и приходится только перезагружать компьютер. Переустановил винду недавно, скачал с интернета казаки, установил и снова такая же ситуация...
 
подскажите!!!

как может видюха или оператива. если другие игры идут нормально! а код ошибки я незнаю, там много цифр и синий экран...
 
подскажите!!!

попадались ли кому диски DVD-R, по плотности, гибкости и толщине напоминающие CD-R? обычно, DVD против CD толще, плотнее и т.д., взяв в руку сразу можно ощутить, что это тот или иной. А вот те DVD, ше мне попались.. взяв, напоминают CD, такие же тонкие и гибкие.И привод после записи, данные на нём не видит в отличии от DVD-плеера.
 
подскажите!!!

Саня Sugar<br>A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.<br>PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA<br>столько хватит?
 
подскажите!!!

STOP 0x00000050 - PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREASTOP 0x00000050 - PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREAЭти сообщения (STOP 0x50) появляются, когда запрошенные данные не найдены в памяти. Система при этом генерирует так называемую страничную ошибку или страничное прерывание (page fault), которая при обычных условиях означает, что система ищет данные в файле подкачки (paging file). В этом случае, однако, искомые данные идентифицируются системой как находящиеся в резидентном пуле (nonpaged pool), а это значит, что они ни при каких обстоятельствах не могли быть сброшены на диск. Таким образом, система не может найти требуемые данные и, следовательно, не может продолжать работу. Этот тип ошибки может быть вызван дефектными аппаратными средствами, некорректно работающим системным сервисом, резидентным антивирусным программным обеспечением, несовместимым с операционной системой, и повреждениями файловой системы NTFS.Рекомендации. Если ошибка произошла сразу же после установки нового устройства, попробуйте удалить его, чтобы проверить повторяемость ошибки. Чтобы исключить отказ уже установленных аппаратных средств, запустите диагностическую утилиту, полученную от поставщика компьютера (чаще всего эта ошибка генерируется дефектными микросхемами RAM).В случае несовместимых или некорректно работающих системных сервисов можно попытаться использовать последнюю успешно загруженную конфигурацию (см. главу 23 "Восстановление системы"). Если проблема вызвана повреждением тома NTFS, ее поможет решить запуск программы chkdsk /f /r. Иногда помогает блокирование кэширования памяти в BIOS.
 
подскажите!!!

драйвера обнови на видеокарту и поищи на сайте производителя игры пакеты исправлений для игрушки.
 
подскажите!!!

народ дайте совет .установил avast все нравится но одна проблемма -как сносить больные фаилы автоматом в карантин?
 
Сверху