• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хочу поменять компьютер, старый продать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

posahok

New Member
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, за сколько можно продать мой компьютер? Довольно старый, но есть все для комфортной офисной работы и можно использовать как мультимедийное устройство. 2 гб оперативки и 512 мб видеопамяти хватает для простой работы. Но...ему уже 10 лет. Поэтому БУ с большой буквы. Есть несколько плюсов:
1)установлена Windows 7 Professional
2)установлен лицензионный антивирусник Касперский Internet Security и проплачен на год вперед.
3)также установлен софт для работы с таблицами и текстовыми документами, но я планирую отформатировать ЖД и этого не останется.
Побольше о железе:
перейти по ссылке
Скриншот делался в программе Еверест.
 
Попробуй продать его на сайте ссылка удаоена

Сделай там фото своего компьютера и напиши характеристики, может продавец найдется...
 
У нас нет раздела барахолка.
Alarm, не нужно апать старые темы.
P.S. Вы лучше свой комп от паразитов лечите, в своей теме. :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху