• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Виснет намертво при включений

therusik

New Member
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
У меня lenovo g580, когда как обычно включил Call Of Duty экран стал черным и завис намертво, даже диспетчер задач не помогал, и вот отключил все системы питания и вынул аккумулятор, после этого включил как обычно но после этого зависает на мертво на надписи добро пожаловать, процесс повторил несколько раз, но безрезультатно. Пробовал все виды загрузок безопасного режима, тоже самое. Один раз после ожидание где то часа удалось выйти на главный экран, но там тоже завис намертво. Потом нашел в ютуб видео где кто то использовал загрузку последней удачной конфигураций, но у меня в меню такого нету. У меня там есть важные файлы. Выручите ребята :stink:
 
Есть подозрение, что видеокарта не вынесла игру и отвалила в с страну вечных снов. Если вы не можете зайти в Windows, то советы на форумах мало помогут.
 
therusik написал(а):
У меня lenovo g580, когда как обычно включил Call Of Duty экран стал черным и завис намертво, даже диспетчер задач не помогал, и вот отключил все системы питания и вынул аккумулятор, после этого включил как обычно но после этого зависает на мертво на надписи добро пожаловать, процесс повторил несколько раз, но безрезультатно. Пробовал все виды загрузок безопасного режима, тоже самое. Один раз после ожидание где то часа удалось выйти на главный экран, но там тоже завис намертво. Потом нашел в ютуб видео где кто то использовал загрузку последней удачной конфигураций, но у меня в меню такого нету. У меня там есть важные файлы. Выручите ребята :stink:

Не знаю какие симптомы с твоей ОС, но у меня была похожая проблема. При запуске горел тупо черный экран, или зависало на эмблеме Винды. Писал тут же на форуме, сказали что мол комп надо чистить, перегрев, почистил, температура была 41 град. Пробывал делать откат системы, различными методами восстановления через установочный диск, но нифига - не помогло. Тогда пришел к выводу что у меня рухнула винда, пришлось сносить.
 
Сверху