• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Конкурс: Самый Активный пользователь Апреля (архив)

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
711
Репутация
0
Баллы
18
Проводится бессрочный конкурс на PC-Forums - самый активный комментатор в течение месяца (Апрель) :smile:

Условия конкурса:
Никаких трудностей, вам всего лишь нужно будет по прежнему общаться на нашем любимым форуме, но общаться активнее других.

Цель конкурса:
Привлечение пользователей на форум :wink:

Правила проведения конкурса:
1. Конкурс будет проходить в течение месяца, в период с 01.04.14 по 30.04.14.

Что получит победитель?
- Всего будет три победителя. Они получат денежный приз, в размере один комментарий = один рубль (сообщения учитываются во всех разделах, в том числе в курилке).
Оффтоп
За прошлый месяц, самый активный на нашем форуме был пользователь Junior - 490 сообщений. В итоги активно общаясь на любимом форуме он покроет расходы на интернет.

- Деньги победителю перечисляются на виртуальный кошелек Webmoney, или на Мобильный счет или скидываю деньги на лицевой счет вашего провайдера.
 
Конкурс завершен!

Самые активные участники Апреля:
  • Junior - 470 сообщений
    zix - 305 сообщений
    Прохожий - 250 сообщений

Спасибо за активность. :victory:
 
Сверху