• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор материнки до 5000р под игры.

Какую выбрать?

  • ASUS M5A99FX PRO R2.0

    Голосов: 1 25.0%
  • ASUS H87-PLUS

    Голосов: 3 75.0%
  • GIGABYTE GA-H77-D3H

    Голосов: 0 0.0%
  • ASUS P8Q67-M

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

Cartman_27

New Member
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Ребят, помогите с выбором материнки. Мне нужно хорошее соотношение качество/цена. Хочу поиграть в игры класса COD: Ghosts, Battlefield 4, Crysis 3, GTA V (когда выйдет). Нужна недорогая и более-менее хорошая материнка. Думаю между:
Asus H87-Plus (Rozetka.ua | Asus H87-Plus (s1150, Intel H87, PCI-Ex16) (Асус). Цена, купить Asus H87-Plus (s1150, Intel H87, PCI-Ex16) в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье,)
ASUS M5A99FX PRO R2.0 (ASUS M5A99FX PRO R2.0 – Материнские платы – Яндекс.Маркет)
GIGABYTE GA-H77-D3H (Материнские платы Gigabyte GA-H77-D3H - купить дешево, сравнение цен)
ASUS P8Q67-M (Материнские платы ASUS P8Q67-M - купить дешево, сравнение цен)
Очень благодарен!
 
Cartman_27, а процессор у вас есть? И если есть, то какой? А то все материнки с разными сокетами под процессор.
 
И снова я! Хотел купить MSI Z87-G45 GAMING 5600р нашел еще ASUS H87-PLUS LGA 1150, ATX, Ret принципе разницы важной я не заметил. Как думаете вы?
Проц i5 4440 ram 8gb 1600, вобщем все на картинке. Системный блок мне нужен для верстки сайтов, ну и для других пользований, что-то перекодировать видео/аудио, работа с psd, встречал и по 50мб :smile: сами понимаете как оно открывается на ddr2 2gb Вобщем интересует совместимость железа, чтобы проц, мать и рам хорошо работали. Блок питания просто беру на 600Вт, будет стоять моя нынешняя видюха Nvidia 250 1gb может потом куплю 660, вот для этого и оставил мощности БП.
 
Сверху